Подарочный наборчик для девочки "Моя зайка". Вдохновение от Светланы Грушкиной

12:28

Здравствуйте, Дорогие Участники и Гости нашего блога)!
Сегодня, в такой солнечный день, мне хотелось бы вам показать подарочный наборчик с зайками для девочки))). Набор сложился, на удивление, легко и быстро, в рукодельном мире в таких случаях говорят: "по вдохновению". А как это было, конечно же, поделюсь).
Переглядывала свою дизайнерскую стопочку бумажки от FLEUR design, и остановилась на этих миленьких зайчатах. А дальше....а дальше... в голове нарисовалась идея, и.... руки) ножницы) бумага),,.нитки, швейная машинка и вот результат "моих трудов" перед вами).
Из чего же состоит зайкин набор? В него входит круглая шкатулочка для хранения важных и дорогих мамочке детских мелочей, папочка, где будет храниться свидетельство о рождении девочки, открыточка и конвертик для самого нужного подарка - для денег.

Для создания наборчика использовала несколько листов из коллекции "В облаках" , а именно 
"На воздушном шаре", "В облаках", "Карточки для девочек" и "Сны наяву". А также воспользовалась красивенным чипбордом, который украшает шкатулочку и брадсами от Fleur design.















Спасибо за внимание и до скорых встреч!


Вам так же может понравиться

5 коммент.

  1. Чудесный наборчик! Нееежность!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой же он чудесный! Давно засматриваюсь на девочковый вариант этого набора бумаги, но в голову почему то ничего не шло, а тут такая нежность! Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо!) Обязательно попробуйте поработать с этой коллекцией!) Она чудесная)

      Удалить

Постоянные читатели

Наш профиль @fleur_design_paper